Как нам повезло: вдохновленная Каменских в смелом мини у океана сделала заявление


Опубликованно 10.01.2021 09:30

Как нам повезло: вдохновленная Каменских в смелом мини у океана сделала заявление

Пoтaп и Нaстя Кaмeнскиx улeтeли изо нaдoeвшeй киeвскoй зимы в трoпичeскoe лeтo – пoближe к oкeaну. Пoклoнники звeзднoй пaры прeдпoлaгaют, чтo oни выбрaли райские Мальдивы, хотя артисты никаких комментариев по мнению этому поводу невыгодный дают. Зато Настя с удовольствием знай делится фото и видео с отдыха в своем фотоблоге.

Канатоходка показала закат нате пляже у самой кромки океана. Возлюбленная позирует на белоснежном песке в джинсовой "вареной" юбке мини и свободной белой как ни (попало заправленной рубашке.

"Пишущий эти строки мечтаем уехать к морю, дабы увидеть яркие гости неба и воды, прочитать на губах соленыи? морскои? круг и стать чуточку счастливее. А тетка, кто всю долголетие живут в тропиках, мечтают возьмите хоть раз вживую разобрать снег. Я хочу произносить, что мир окрест нас такои? красивыи?. Никак не где-то на край света, а там, где автор находимся в данную одну минуту. Нам нужно скромно иногда оглядываться округ и замечать эту красоту. И брать (в толк), как нам подфартило жить в таком удивительном мире", — написала совершенный восторга мотивационный место звезда.

Настя поделилась вдохновляющими рассуждениями (фотомордочка: instagram.com/kamenskux)

Поклонники подписались лещадь каждым словом Насти и приставки не- забыли про похвалу и комплименты.

Твоя милость красоточка Настя, ваш брат прелесть Однозначно, нужно ставить высоко то, что имеем Вам сногсшибательная красотка Удивительная Чудесная образ Замечательные слова, в точку Твоя милость стала совершенно другой, Насть…У океана в теплых ветрах…Ахти..Мягче, красивее, и магнитной.. Настя, твоя милость великолепный человек! Восхищаюсь твоей целеустремленностью. Общество прекрасен но я не всегда сие видим, к сожалению

Напомним, точно ранее Настя Каменских в микробикини показала приманка прелести на отдыхе в экзотическом месте.



Категория: Фотография