Попавшая в реанимацию Фрейндлих идет на поправку


Опубликованно 09.01.2021 10:35

Попавшая в реанимацию Фрейндлих идет на поправку

В кoнцe дeкaбря в рeaнимaцию пoпaлa 86-лeтняя Aлисa Фрeйндлиx. O гoспитaлизaции стaлo извeстнo изо Facebook петербургского историка Константина Богуславского:

«Как сообщили авоська и нахренаська из БДТ, драгоценнейшая и прекраснейшая Аля Бруновна Фрейндлих сколько-нибудь дней назад попала в 122 медсанчасть с ковидом и пневмонией. С учетом возраста сие очень тревожит и беспокоит».

В духе пишет «Газета.ru», получи момент попадания в больницу у актрисы было поражено 36% легких, впоследствии времени цифра выросла прежде 80%. Врачи были обеспокоены ситуацией, таково как ранее, в июне, Фрейндлих жаловалась нате боли в сердце: «Ну, что-нибудь может случиться у человека, которому в этом году короче 86 лет? Сие все возраст. Дух шалит».

Сейчас дела звезды оценивается якобы улучшающееся — ещё новообращенный в ее здоровье отнюдь не было заметных изменений в положительную сторону. «Отмечается незначительная положительная кинетика, начала выполнять несложные дыхательные упражнения», — сообщил «ТАСС» соффиона в санкт-петербургской больнице, идеже Фрейндлих проходит врачевание.

Вместе с ней были госпитализированы заразившиеся доченька — актриса Варвара Владимировна — и внученька.



Категория: Свадебная фотосъемка