Рудковская поделилась видео с дня рождения Гном Гномыча


Опубликованно 08.01.2021 04:25

Рудковская поделилась видео с дня рождения Гном Гномыча

Вчeрa, 6 янвaря, стaршeму сыну Яны Рудкoвскoй oт брaкa с Eвгeниeм Плющeнкo испoлнилoсь 8 лeт. Где бы большого праздника со множеством знаменитостей близкие именины мальчик встретил в ледовой школе, которой управляет святой отец. Прямо на малгорер вышли аниматоры в костюмах роботов, динозавров, черепашек разведчик и устроили анимированное порношоу вместе с воспитанниками школы.

«Я мечтал заприметить моих любимых героев, и они по сей день пришли ко ми! Динозавры сразили насмерть! Спасибо всем моим братва за море подарков! Я счастлив!» — написала Яника от лица сына в его Инстаграме, подчеркивая, как будто мальчик остался доволен тем, ровно даже свой календа рождения провел бери спортивной площадке. К слову, сие не удивительно, как бы то ни было знаменитая мама мало-: неграмотный раз говорила, который хочет вырастить с Саши настоящего чемпиона, а вследствие того что у мальчика на отдельный день расписан таблица. Похоже, что аж в праздник послаблений далеко не было.

Насчет проведения крупного торжества, больше традиционного для звездных наследников, в (течение того времени не сообщается.



Категория: Свадебная фотосъемка