Чтобы пресс не утонул в салатах: гибкая Ребрик впечатлила шпагатом и поделилась лайфхаком для худеющих


Опубликованно 06.01.2021 04:45

Чтобы пресс не утонул в салатах: гибкая Ребрик впечатлила шпагатом и поделилась лайфхаком для худеющих

Лилюся Рeбрик рeшилa устрoить сeбe эффeктивныe рaзгрузoчныe житье пoслe прaздникoв и пoдoшлa к этoму вoпрoсу oригинaльнo. Нaпримeр, привeсти сeбя в пoрядoк ей помогают страстные вечер танцев с мужем Андреем Диким – надо и укрепляет отношения, двойная преимущество! А вот третий выгрузной день она решила рукоположить спорту.

Лилия отправилась в тренажерный зал, где ей пришлось потрудиться. На странице в Instagram симпатия показала, чем как раз занималась под руководством тренера. Лилиана качала пресс и делала растяжку.

"Погода разгрузочный, третий. Знаю, тяжко, но еще 2 дня не откажите в любезности и придется снова балдежничать. Чтобы было веселее, возьмите с собой мужа, подругу, сестру, в крайнем случае — тренера и неприметно скорее в зал, ваше бездыханное тело обязательно скажет вы "спасибо". Выше- личный совет — в первые час после праздничного релакса приставки не- слишком перенапрягайтесь получай тренировках, все должно быть быть в разумных рамках, да, надеюсь, пресс до сего времени каждому по силам, малограмотный утонул он опосля в салатах?! А мое коронное — до сего часа и шпагат! Конечно, факультативно все это (с)варганить в зале. Вы можете нормализовать себе зал у себя — тренируйтесь ровно по видео! От сего тоже будет впечатление! Главное — заботьтесь о своем теле в сии "трудные" в целях него праздничные бытие!" — призвала Лилея.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Препринт от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

"Неугомонная зажигалочка", "Какая Ваш брат молодец!", "Сие класс", "Лиля, Вам умница", "Ого, клево!", "Все равно куда там Волочковой перед Лилиного шпагата", – писали восхищенные фолловеры ведущей.

Напомним, что такое? ранее Лилия Ребрик рассказала о своей знаковой новогодней роли.



Категория: Фотография