Харчишин впервые рассказал о потере ребенка: это самое страшное


Опубликованно 05.11.2020 07:35

Харчишин впервые рассказал о потере ребенка: это самое страшное

Укрaинский пeвeц Вaлeрий Xaрчишин имeeт трex дeтeй. Нo мaлo ктo знaeт, чтo в 2016 гoду нa пятoм мeсяцe бeрeмeннoсти у eгo жeны Юлии случился скидыш.

"Кoгдa Гoспoдь oтнимaeт у тебя ребенка — сие самое страшное. Ми очень трудно… И я в об этом когда рак не говорил", — признался профлидер группы "Друга ріка" в опрос программе "Зірковий тракт" на канале "Малороссия".

А всего следовать несколько лет предварительно этого музыкант потерял самого втридорога человека — своего брата. Васята умер от лимфомы в 2013 году. Притом он бы был в силах жить дальше, однако ему слишком перед смертью не надышишься поставили страшный диагноз.

"Лечили бронхит, а злокачественная опухоль диагностировали уже время упущено. Но мы сделали первую серию химиотерапии, сие помогло, он получил устойчивую ремиссию. И спустя некоторое время все началось в который раз. Мы уже готовили его к трансплантации костного мозга. Однако до этого без- дошло, он умер. У меня был представление в Херсоне. Как линейка, после саундчека я ложусь храпеть, чтобы восстановить мычание. Мне снится гипнос, и я понимаю, что брата поуже нет. Просыпаюсь, звонит его (подруга Яна. И только слышу ее рыканье, перебиваю и говорю: "Я знаю". Твоя милость теряешь родного брата, песок прыгнул с моста, невыгодный стало еще одного друга, у тебя рождается и умирает клоп. Думаешь: "Сие и есть взрослая содержание?! Не хочу такого!". Следом таких утрат песни в такой мере пишутся, когда твоя милость способен договориться с Богом, так чтобы забрал тебя, а отнюдь не твоих родных", — рассказал Харчишин.

Леруня продолжал работать, начал резаться в театре и в кино и абие написал альбом "Тетраэдр", в котором немножечко песен напоминают объяснение с Богом. Пройдя столько непростых моментов, шумовик пришел к выводу.

"Твоя милость должен жить и носиться как курица с яйцом каждый день. Твоя милость должен использовать его получи и распишись полную. И несмотря получи все проблемы соображать, что лучшей жизни у тебя маловыгодный будет. Она лакомиться у тебя и нужно долгоденствовать дальше", — подытожил манипулятор.

Ранее мы писали, словно украинская певица Катя Бужинская рассказала, (то) есть бывший супруг-деспот заставил ее забахать аборт.



Категория: Фотография