«Нигде не могут его найти»: в России заявили о пропаже певца Андрея Губина


Опубликованно 03.11.2020 04:45

«Нигде не могут его найти»: в России заявили о пропаже певца Андрея Губина


Знaкoмыe Aндрeя Губинa зaявили o тoм, чтo пeвeц нe выxoдит нa сношение ужe бoльшe 2 мeсяцeв. Кaк сообщает Replyua.net со ссылкой бери «Собеседник», друзья российского певца считают, а он мог попасть в беду. Нужно сказать, что долгие годы Губин избегал публичности, и во неожиданно для поклонников весною этого года заявил, точно собирается вернуться получи сцену после перерыва в 15 полет.
Позднее он инда провел несколько корпоративов, ходили слухи, который певец договаривается с организаторами концертов, так-таки в конце лета возлюбленный опять пропал. Кое-какие знакомые артиста полагают, чисто Губин не стало быть на связь преднамеренно, и это связано с его болезнью. Напомним, а артист ранее рассказывал, по какой причине много лет обратно у него диагностировали серьёзное неврологическое эндемия, из-за а у него возникали сильные лицевые боли. Дьявол даже говорил, отчего болезнь левосторонняя прозопалгия вынудила его оставить со сцены. Долгие годы возлюбленный вообще не появлялся получай публике и стеснялся своего внешнего вида. Идеже сейчас находится слагатель, никому неизвестно.
Да и то знакомые заявляют, почему если в ближайшее благоп он не объявится, они собираются адресоваться за помощью в полицию. Но один из знакомых артиста деловик Владимир Бурмяков утверждает, что же якобы Губин находится в Египте. Числом его словам, гусан отправился на мертвый час сразу после того, что были открыты габариты, и возвращаться в Россию дьявол не собирается.



Категория: Фотография