Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли снялись обнаженными в клипе ее сестры Рэйни Куэлли


Опубликованно 28.10.2020 07:25

Шайа ЛаБаф и Маргарет Куэлли снялись обнаженными в клипе ее сестры Рэйни Куэлли

Пeвицa Рэйни Куэлли, выступaющaя пoд псeвдoнимoм Rainsford, прeдстaвилa нoвый клипак нa пeсню Love Me Like You Hate Me. Глaвныe рoли в нeм сыгрaли ee младшая сибс Маргарет Куэлли, известная объединение фильму "Всего один раз… в Голливуде" и приставки не- только, а также тонкий и неординарный Шайя ЛаБаф. Произведение из серии 18+ длится недалече 10 минут, и вслед это время актеры, сыгравшие пару, успевают и привязаться, и возненавидеть друг друга.

Шайа ЛаБаф и Маргарет КуэллиПо слухам, режиссером видео выступила Оливия Уайлд, так из-за ссоры с ЛаБафом ее кличка так и не отобразили в титрах. Их спор начался на съемках фильма Уайлд "Никак не волнуйся, дорогая", в итоге мастер (сцены выбыл из проекта. С Маргарет, навыворот, у Оливии прекрасные связи – Куэлли снялась в ее короткометражном фильме Wake Up, показанном в этом году получи фестивале Sundance Film Festival.

Оператором клипа стала Наташа Брайер, впереди снявшая такие фильмы ровно "Неоновый лихорадка" и "Симпатичный мальчик", хореографию ставил дуэт JA Collective, а постановщиком выступил корешок Шайи, Люк Тернер. Видео сделано успела оценить маман Рэйни и Маргарет, премьерша Энди МакДауэлл, назвав его "ошеломительным".













Шайя ЛаБефвидео



Категория: Фотография