Oля Полякова ответила сверху обвинения из-за скандального концерта: пригрозила судом


Опубликованно 11.10.2020 10:40

Oля Полякова ответила сверху обвинения из-за скандального концерта: пригрозила судом

Oля Пoлякoвa рeшилa пoстaвить тoчку в грoмкoм скaндaлe с кoнцeртoм в Xaрькoвe пo случaю Дня учитeля, кoтoрый сoстoялся 3 oктября с нaрушeниeм прaвил кaрaнтинa. Знaмeнитaя укрaинскaя пeвицa выскaзaлaсь oтнoситeльнo угoлoвнoгo дeлa, кoтoрoe тeпeрь eй "шьют", и нaзвaлa сeбя жeртвoй черного пиара.

Далее того, артистка упрекнула отдельные люди СМИ в публикации недостоверной информации о вспышке заболеваний коронавирусом там ее шоу, и призвала прессу к ответу. Об этом Женщина ночи написала в своем Facebook.

Сказительница подробно рассказала о ситуации с выступлением, своей "уголовке", организаторах мероприятия, карантинных ограничениях, а вот и все развенчала ряд мифов.

Который организовал скандальный сольник

Полякова отметила, будто ее концерт состоялся для стадионе ДЮСШ № 5 Новобаривського района Харькова, а некто является коммунальным предприятием, а в силу того что любые события могут взяться проведены там не более по согласованию с местными органами полномочия при соблюдении карантинных требований, а вот и все с обязательным информированием органов полиции, представители которых присутствовали получай шоу. Так, общество Поляковой не являлась организатором мероприятия.

В ультимо проведения концерта Харьков безвыгодный был отнесен к "красной зоны", чего) правовых оснований про его запрета никак не было.

Полиция игнорировала разрыв карантина посетителями

Этуаль отметила, что жандармерия знала о концерте, и бери месте проведения стражи правопорядка присутствовали. На хрен они не реагировали в несоблюдение посетителями карантинных требований о масках и социальной дистанции — исполнительница не знает.

Опять же она заверила, фигли постоянно призывала присутствующих памятозлобствовать о правилах карантина, ходить маски и пользоваться антисептиками. И аюшки? организаторы распространяли их промеж посетителей концерта, обеспечили наличность антисептиков и рекомендовали наблюдать дистанцию.

Так ровно концерт был бесплатным, большое метраж людей на гала-шоу — вполне закономерное обнаруживание. Выгонять меломанов — нарушителей карантина, организаторы и хозяйка Полякова также без- могли.

Повестки и штрафы отнюдь не приходили

Певица подчеркнула, почему никаких обращений, повесток о вызове и допросе и постановлений об открытии уголовного производства соответственно ч. 1 ст. 325 УК Украины (дезорганизация санитарных правил и норм по части предотвращению инфекционных болезней и массовых отравлений) симпатия и ее команда малограмотный получали.

Концерт Оли Поляковой в Харькове (фотка: facebook.com/novobavarskiy)

Выдумка о всплеске коронавируса спустя время шоу и "фейки" в СМИ

И команда Поляковой рассказала, чего роста случаев заболеваний COVID-19 по прошествии времени ее выступления держи самом деле безграмотный произошло — об этом якобы данные Харьковской ОГА.

Таким образом жонглерша потребовала от ряда СМИ перистрофа неправдивой информации в публикациях о по слухам "вспышках" коронавируса в Харькове чрез (год) шоу Оли Поляковой.

"Издания распространяют действительно недостоверные и ложные данные, основанные только возьми предположениях отдельных высокопоставленных чиновников, а маловыгодный содержат никаких фактов. С учетом сего, хотели бы уведомить, что за дальнейшее расширение подобной информации, наша сестра вынуждены будем проявлять свое отношение. Ant. игнорировать и обращаться в суд", — говорится в публикации.

Доселе мы писали о томище, что Ирина Билык попала в здоровый скандал из-ради "карантинного" концерта в Харькове.



Категория: Фотография